- ТатьянаМошенники!!! Просят зараннее деньги перевести, чек им нужно. Присылают договор по ватсапу пустой, без подписей и потом начинают им тыкать, а он даже и не подписан. И почему то в последний момент хозяйка квартиры на встречу не приезжает, передумала. Все эти менеджеры даже говорят запинаясь. Почему до сих пор этот сайт не заблокирован.
- ВасилийСегодня связался с их агентом по имени Наталья. Вопрос-ответ формат разговора. Пришлось вытягивать информацию. Ждал ответа долго и написал, что ввиду затяжного характера ответов, делаю выбор в пользу несотрудничества с данным агентством. Ответ воодушевил: их Наташа перешла на ты и сказала " Отдыхай". Короче очередная чатовая организация в стиле Горького " На Дне".
- ЕленаАбсолютные мошенники, по всем пунктам! Удивительно, что такие сайты не блокируют моментально. Столько правил нарушают и сервис продолжает "работать". Опубликовали мои личные данные паспортные с адресом проживания. Как выяснилось они еще занимаются воровством неактуальных объявлений реальных людей, а за удаление просят деньги. Все объявления которые, якобы, действующие - от мошенников. Т.е. на этом ресурсе нет ничего положительного вообще - воровство, обман, вымогательство, разглашение персональных данных.
- Нэля100 риэлт .ру - мошеннический сайт. Воруют личные данные и размещают аккаунт под моим именем и без моего ведома. Чем занимаются надзорные органы России. жаловалась на этот сайт в пркуратуру, но сайт продолжает существовать. Ни связаться с модераторами сайта, ни удалить аккаунт невозможно. Почему в России дают мошенникам все права. Сайт 100 риэлт.ру - мошенники и сотрудничают с мошенниками
- Бывший пользователь 100realtРазместила на сайте 100realt объявление о продажи квартиры с моим телефоном 8 986 9741327. В итоге мое объявление каким то странным образом попало , в объявления ,что я на реальных сайтах знакомств и указан мой номер. С дуба рухнули !Ещё просят деньги за удаление моего телефона с этого сайта и комментария к нему. Вводят людей в заблуждение!!!! Провокаторы обычные.
- Пользователь100realt.ru использовала сайт для продажи квартиры, в итоге названивали риелторы , к объявлению и моему телефону написали комментарий, что я пользователь сайта знакомств , так понимаю, для секса, хотя это бред, ещё и деньги просят за удаление комментария. В итоге удалила объявление, ничего не продав, получив негативный осадок и испорченную репутацию моего номера телефона. А какие там комментарии озабоченные дебилы пишут, сразу видно 3 класса образования ,а в штанах уже , видимо, горит. Ужас , а не сайт.
- НадеждаЭто Мошенники. Не связывайтесь с ними. Перед просмотром, выбранной квартиры, требуют подписать (электронно) договор, перевести комиссию 4500, И как только деньги поступят на, указанный в договоре счёт, сразу же, поступает звонок о том, что хозяин квартиры передумал сдавать. В договоре предусмотрена "претензия", которую заказчик может направить в случае не предоставленных услуг. Но это все развод. Деньги вам никто не вернёт никогда. Вот так работают преступные, ущербные мрази, опущенные ниже плинтуса, с псевдонимами "Мария", "Ангелина" и т.д. Деньги полученные таким путем, счастья им не принесут, но потеряют они гараздо больше. Бемеранг уже в пути.
- ЕленаНельзя пользоваться этим сайтом! Всё объявления неактуальные, недвижимость два-три года как продана. А самое интересное, что хозяин давал объявление только на Авито, и данные были украдены оттуда! Мошеннический сайт с полным неуважением как к клиентам, так и к самим себе! Ни в коем случае не иметь с ними дела! Трата времени и нервов.
- ЕленаСанкт-Петербург - если кто захочет снять квартиру через этот сайт, 100realt.ru запаситесь терпением. . Вам предложат на начальном этапе все, что захотите в разных вариантах - ну а после того когда вы заплатите комиссию, причем заплатить нужно до просмотра - тк телефон собственника выдают после того как увидят чек об оплате. В моем случае это 5000 рублей - тут-же собственник за пять минут отказался сдавать квартиру и далее по тексту : с вами свяжется другой отдел. ... или оформим заявку чз другой отдел. .. или ждите с вами свяжутся. .. Терпение заканчивается в какой то момент. . Короче, чб вернуть пятачок нужно заполнить хренову тучу бумаг и заявлений и в течении возможно 10 дней вернут. . в чем уже сомневаюсь. Вообщем разводят народ, только не понятно зачем? Если все таки вернут деньги какой у них принцип работы? Агенты молодые и тупые. . одним словом поколение 21 века полный ШВАХ .. печально. .