Неплохой сайт, но самому записаться на приём нельзя. Только можно оставить заявку и перезвонят, но не для ДМС.
0
0
Lyudmila
Квалификация врачей низкая. Могут залечить так, что лучше бы и не лечили совсем. Оборудование (узи, рентген) старое.
Плюс в том, что соблюдается время записи.
0
0
Natalia N.
Неплохая клиника. Единственный минус,часто приходится ждать,хотя и записывают по времени. И в регистратуру после обеда постоянно очередь.