Несколько лет бегаю в эту клинику по разным косметическим мелочам! Все отлично. Отношения с докторами более чем дружеские! Всех своих подруг привела.
0
0
selena13121971
Замечательный косметологи!!! Особенно, хотелось бы сказать огромное спасибо Пайковой Елене!!! Профессионал своего дела, много лет к ней обращаюсь и всегда довольна!!!