Отличный санаторий. Отдыхали в нем всей семьей в 2018. В 2019 тоже поедем.
Номера обычные, лечение тоже, питание санаторское.
в 45 км от Бреста на берегу шикарного лесного озера, песчаный пляж, лодочная станция, детские площадки, теннисный корт. Бассейн с минеральной водой. Чисто и опрятно. Есть магазин в самом санатории и за территорией