- Анонимный пользовательУ меня после посещения этого филиала в Таганроге, остались плохие чувства. Пришла с очень серъёзной проблемой. Но столкнулась с не внимательными (рассеяные, не слушают, делают ошибки в документах) девушками в регистратуре. Шла платно по гинекологии, скажу, что приём очень дорогой, но я заранее об этом знала. Но в процессе осмотра, доктор не предупреждает, что будет брать ещё какой то анализ и когда я пошла в кассу оплачивать за приём, сумма была в полтора раза больше (сюрприз). И самое главное почему я туда не вернусь, доктор назначает дорогостоящие процедуры и анализы и последующий приём в определённое время, но записаться не возможно! Доктор в командировке, на обучении и в отпуске. Возникли вопросы в процессе сдачи назначенных анализов (мне вышло на 12 тысяч), но с доктором связаться нет возможности, не ведёт своего пациента. А три звезды поставила за доктора, которая делает УЗИ, весёлая, но посмотрела не внимательно потому, что очень торопилась. Рекомендовать не буду.