Сдавали анализы ребенку в Геномед в Екатеринбурге. Немного сложная система. Надо было показать документы, что врач назначил эти анализы. Непонятно для чего им это надо. Учитывая, что нас врач ведёт онлайн через вацап, пришлось выкручиваться:)
1
0
Svetlana
Хорошее содержание сайта
0
0
Александр А.
Делали анализ, скрининг. Быстро, правильно!
0
0
Алёна
Квалифицированные специалисты. Компетентные и отзывчивые администраторы.
0
0
Анонимный пользователь
ждала анализы до последнего дня, до последнего рабочего часа, пока сама не позвонила и не напомнила
0
0
Р П.
Совершенно неинформативный.Похож на подделку,контакты странные.