Замечальный сайт. Можно в любое время позвонить и и пообщаться в живую, узнать,все что нужно. Шунгит настоящий!!! Закал и не пожалел. Буду ещё заказывать! Доставка быстрая, за три дня
0
0
ГАЛИНА Т.
Делаю заказы уже давно. Качество на высшем уровне. Мылом пользуемся всей семьёй только отсюда.
0
0
Анна Ян
Магазин хороший. Ассортимент хороший. Сотрудники работают оперативно.Менеджеры замечательные.Буду заказывать!!!
0
0
Алексей Н.
Сделал заказ на цеолит.Перезвонили сере 15 мин)Заказ получил сере 3 дня в г.Орел.Спасибо огромное за оперативность
0
0
Светлана К.
Хороший магазин около Горьковской. Кабошоны дороговаты по сравнению с более бюджетными площадками, качество обслуживания хорошее
0
0
Яна Черепанова
Чудесный магазин, постоянно в нём закупаюсь! Крема, зубные щётки, деодоранты - бесподобны!