Хорошая частная небольшая клиника. Ограниченный круг специалистов. Но мы выбрали " своих" и наблюдаемся там много-много лет. Замечательный врач УЗИ, кардиолог - от бога, знающий ЛОР, потрясающий невролог. Спасибо им большое за знания компетентность и душевность!!!