В фильме они смотрелись гармонично,а когда выступают вместе или по одному,скучновато
4
0
Алексей Е.
Очередная чушь!
4
0
Леонид Р.
Ну так,если от нечего делать посмотреть.
6
1
Кас
Классный сериал камедийного жанра, хороший актерский состав.
13
3
kira
Два брата акробата из сериалов "Кухня" и "Отель Элеон" решили начать сольную карьеру, но что-то пошло не так. Абсолютно нелепо и не интересно.
13
1
Кирилл Головченко
Уже чрезчур надуманный и однообразный сюжет
11
0
Владимир
Прикольный сериальчик, юмор всегда приветствую. Можно поглядеть если все пересмотрел.
15
1
Виктория Сидорова
Вот честно, их роль морозит, после просмотра сериала "кухня" не воспринимаю их никак, может из-за диалогов, может из-за сценария, но сериал такой же туповатый, как и их актерская игра.
13
1
годунов
Весёлый сериал.
9
1
Александр Манастырский
Классный сериал, мини-история тех шутливых прикольных поваров из сериала кухня.
13
2
Иолотань
Смешной сериальчик!Один раз можно посмотреть.
12
1
Белка Гюлечова
Интересная комедия
12
2
Екатерина И
Классная, добрая комедия,которая отвлекает от всех жизненных проблем. Может кто-то скажет,что примитивно... Но очень много зла и ненависти в нашей жизни, а здесь просто смотришь и смеёшься... Забываешь про свои проблемы. Вечером самое оно...
12
1
Артемий Л.
Спиноф кухни
12
1
Александр Гришаков
Натянуто.
Юмор на грани отрицательной оценки
10
1
дмитрий
Неплохо, но кухню никто не переплюнет
5
1
Криволапов Анатолий
Очень прикольный сериал
5
1
ST
Хороший сериал, актеры молодцы.
5
0
Подольский Вадим
Нуууу. Середнячок. Иногда интересно, но в основном. Это не сериал Кухня.
5
1
Darya G.
Классный актёры!
4
1
Макс Исаков
Кухня была интереснее.
5
1
леонид яковлев
Можно смотреть и слушать, между прочим.
4
1
Дарья Ягодарова
разок посмотреть)
9
1
Чайка
Решили подняться на на старых дрожжах! бред!!!
7
1
dem
И кто это назвал комедией.
7
1
Алексей Григорьев
Это классный сериал и даже очень.
7
1
San S.
бледная продолжалка кухни
11
2
Ирина Чулкова
Умора.... Главные герои жгут... Смеялась весь фильм.
20
0
Малика Джураева
Норм комедия.
22
5
Олег М.
Покинув "Кухню" и "Отель "Элеон", повара Сеня и Федя решили открыть свой бизнес - фаст-фуд на колесах. При этом потеряли свою самобытность и оригинальный юмор. Сериал получился слишком бытовым, скучным и неинтересным. Не стоит тратить время на просмотр
27
3
игорь д.
Весёлый сериалчик.
24
5
Иришка Б
Не очень!!! Не зашло !
22
6
ELVIRA
Однотипная игра актеров, фильм слабенький
19
8
Какой-то чувак
В сравнении с "Кухней"-на четверочку, но глянуть можно.
19
2
Алмагуль С.
Хорошо придумали! Сеня и Федя два приколиста вместе и в свободном плавании, сами себе шефы!
18
4
Юлия $
Ну так...
13
2
Натали
Поднадоели чуток и Сеня и Федя.
12
3
Евгений Косинов
Крупнейшая сюжетная дыра в серии про любовницу Сени. Жена закатила скандал на улице, но как только произошла авария все всё забыли. Звучит как бред? В сериале всё бред. Браво, как всегда на уровне - дно. Также Сеня и Федя редкостные трусы, но это уже другая история.