- Андрей Б.Первые серии первого сезона были очень хороши, после пятой я лишь смотрел что бы понять чем эта мутотень кончится. 4ый сезон ни чего так. Игра актеров, и сценарий дешевка полная (местами даже мыльные мексиканские-бразильские сериалы 80-90х реалистичнее смотрелись). P.S. Последний сезон удивляет своим сюжетом...в какой то момент директор (!!!) ЩИТа (!!!) Мак просто сделал так - у меня родители только что погибли, поэтому идите в зад и сами справляйтесь. Вот это я понимаю надежда и опора ЩИТ, ну в общем то меня этот ЩИТ из сериала всегда удивлял такой глупостью....как они вообще так долго с кем то боролись ))
- Всё самое смешное тут!!!!!Неплохой сериал, надоедает. По-моему эти супер герои уже надоели всем. Надо что то новое, а они снимают всё из комиксов. Походу пока все комиксы не по переснимут не успокоиться, а потом пойдут занова переснимать и так до бесконечности. Как с человеком пауком- уже раза 3 пересняли.