- Александр Олегович РумянцевРадует, что: "Действие сериала сталкивает героев с различными злодеями — колдунами, монстрами, ворами и волшебными существами". Ибо, всё, что не убивает мгновенного закаляет героев. Одну звезду сниму с "наших западных партнеров", за то, что в отличие от советского художественного фильма в американском мультфильме нет слов Алладина к прелестной Девушке: "Я хочу, чтобы на тебя напал лев, и я его убью. Чтобы загорелся весь Багдад, и я бы вынес тебя из огня. И чтобы землетрясение, и чтобы все провалились, и остались только ты и я".
- Анастасия КудряшоваПросто мульт моего детства. Хотя не, мульт детства моего брата, но, мне кажется, что он и сейчас популярен. Ведь все новое-хорошо забытое старое, а раньше умели делать мультфильмы качественно, и чтобы их хотелось смотреть не только когда они вышли, а потом благополучно забыть про них, но и после нескольких лет с их выхода