- Дмитрий В.Не самый плохой фильм. И актеры отлично играют.Но очень уж фантазийно показана преступная жизнь Алекса. Прямо Бонд какой-то)) Всё про всех знает, милиционеров убивал на право и налево, во время операций по его задержанию. Прямо не каратель, а агент Абвера, или спец из Бранденбург 800. На один раз можно посмотреть.