Прикольная комедия. Люблю иногда смотреть по 2×2, когда нечего делать.
11
5
Максим Хозенфельд
Легендарный мультсериал с американским юмором
7
0
Андрей И.
Веселый мульт
6
1
Яковлев Алексей
Типичный американский stand-up в анимации. Высмеивает окружающую их действительность.
После Симпсонов и Гриффинов поставил бы его на третье место.
4
0
Сергей
Инопланетян жжёт. Папаша тупень. Детям не смотреть. А взрослым самое оно
5
0
ИриЗДентал рф
Типичная американская модель семейной жизни... Мне не очень зашло...
4
0
Артём Андреев
Угарные шутки и немного черного юмора. Если ты немного испорчен тебе точно подойдет данный мульт.
6
0
Артем
Чушь полная.
8
2
Денис Смагин
Не понравился, а там смотрите сами
8
3
Вадим С.
Не рекомендую к просмотру
10
3
Михаил Ник
Неплохой сериал, но пересматривать не стал бы
7
0
Всеволод Г.
По сути адаптация грифинов для тех кто служит в ФБР.
4
1
Юлия Литвинова
Рекомендую к просмотру
8
1
Женя М
весьма хороший мультик по жизнь в америке
8
2
CRUiZER
не плохой мульт о нынешней жизни Америки
5
5
123 1.
Может мультик не плохой, просто не мой стиль. Не нравится
8
3
Антон Бурков
Хороший мультик, если хочешь провести время, то можно посмотреть пару серий.
15
6
Артем Н
Комедийный мультик про нестандартную американскую семью свои шутки и приколы
19
4
Филя кот
Слишком смешной. Ржунимагу!
13
3
Zero Zero
Весёлый мультфильм!
11
0
Наталья Т
Есть над чем посмеяться
14
2
Василий Чол.
Реально американский мульт, для их мозга!!! Не смотрите эту....
10
3
Баба Л.
Не зашёл абсолютно, т.к. я не ценитель юмора ниже пояса.
14
3
Dmitrii Korshunov
Юмор с пошлинкой, но классный
7
1
Артур Гаспарян
Редкостный шлак
4
1
Etalietum
Лучше Симпсонов, но хуже Гриффинов. Серии про Хэйли скучные, Роджер хорош эпизодическими шутками, но серии про него лабуда.
8
2
Evgeniy S.
Мне понравился. Хорошая сатира на современное американское общество и его пороки.
11
0
Даниил Огий
Прикольный мультфильм для взрослых
11
0
Евгений Матасов
Этот мульт нечто оригинальное
21
1
Алёна Юрьевна
Легкий. смешной мультсериал! Советую к просмотру )
17
2
Дмитрий П.
Смотреть всем
6
0
Алексей Бугров
Фу не нравиться
6
5
зинаида кудрявцева
Прикольный мультфильм
5
1
Валерий Лазарев
Классный мультсериал! Много интересных идей! Очень увлекательно смотреть! При этом он ненавязчиво нравоучительный. Вот умеют американцы вставлять нравоучения в свои фильмы! Причём вставляют так ловко, что не сразу это замечаешь.
9
2
Константин Вахрушев
Что-то типо Гриффинов. Прикольный сериал)
6
2
Denis
Тонкий юмор. Больше подходит для подростков или взрослых. Есть пошлые сцены..