Музыка
Фильмы
Сериалы
Игры
Книги
Номера телефонов
Сайты
Категории сайтов
Hi-End
MP3
Авто
Банки
Безопасность
Бесплатное
Бухгалтерия
Генеалогия
Города и регионы
Государство
Дом и семья
Знакомства и общение
Игры
Интернет
Кино
Компьютеры
Культура и искусство
Литература
Медицина
Музыка
Наука и техника
Недвижимость
Непознанное
Новости и СМИ
Обучение
Общество
Персональные страницы
Погода
Политика
Политические партии
Предприятия
Путешествия
Работа
Развлечения
Реклама
Связь
Софт
Спорт
Справки
Страхование
Строительство
Телевидение
Товары и услуги
Финансы
Фото
Хостинги
Юмор
Порталы
Службы такси
Партнерские программы
Главная
Сериалы
Отзывы о сериале Босс-молокосос: Снова в деле
Написать отзыв
Белка Гюлечова
5 лет назад
Советую всем посмотреть
15
2
Maxim Saranyuk
5 лет назад
Пару раз можно посмотреть.. Один раз уснуть на пятой минуте, второй раз проснутся за пять минут до конца фильма
15
3
Сергей Юров
5 лет назад
Интереснай мультик. Для детей. Хотя можно посмотреть и взрослым.
28
3
Макс Исаков
5 лет назад
Дочка даже досматривать не стала.
25
6
Маргарита
5 лет назад
Отличный мультфильм, забавный, рекомендую
27
4
Что-то розовое
5 лет назад
Я ждала.....
35
4
Михаил С.
5 лет назад
Для детей интересные
36
4
vladimir shadrin
5 лет назад
жизненно
22
6
Евгений М.
5 лет назад
Мультик супер, рекомендую для семейного просмотра
23
2
Сергей
5 лет назад
Советую посмотреть
10
0
Елена Лямина
5 лет назад
Еще интересней, чем первый
12
0
ЮРИЙ Б.
5 лет назад
Маленьким возможно будет интересно
12
0
Владимир Беляев
5 лет назад
Смешной мультик , жду вторую часть.
12
0
ммм мммм
5 лет назад
Нормальный мульт!
14
0
@citymobil
5 лет назад
Дочь в восторге
15
0
Алёна Смолякова
5 лет назад
Можно смотреть.
9
1
Сергей Просветов
5 лет назад
Интересный фильм
6
0
Оксана Никишина
5 лет назад
Весёлый мультфильм
7
0
Алексей Ф.
5 лет назад
Мультфильм не очень
7
0
Вадим С.
5 лет назад
Очередная чушь,забивание детям мозга..
6
0
Людмила Ярославль
5 лет назад
Шикарный юморной мультик про малышей
6
0
Александр Т.
5 лет назад
Добрый мульт, милый, но по завершению для взрослого остается ощущение однообразности. А для детей отлично и захватывающе.
8
0
Анатолий Макеев
5 лет назад
Смешной хороший мульт и 1 часть замечательная
5
0
Наталья К.
5 лет назад
Очередной никакой мультяш
4
3
Альбина Ф.
5 лет назад
Супер мульт. Ребенку очень понравилось.
4
0
Вячеслав Кузнецов
5 лет назад
Крутая история Крутой мульт не зря потратил время
4
0
Андрей Ч.
5 лет назад
Можно посмотреть вечером. Если не хочешь напрягать мозг перед сном.
3
0
Ольга
5 лет назад
Посмотрела вместе с детьми. Расслабляет после трудового дня.
11
0
Илья Данцер
5 лет назад
До 8 лет)))
10
2
В К
5 лет назад
А что, есть вторая часть этого психоделика???? о_О Не смотрел, но сомнения, что это супер мульт.
8
3
lis maks
5 лет назад
Мультик прикольный рекомендую к просмотрю взрослым и детям
13
0
Dream
5 лет назад
Чушь собачья ваш молокасос
8
5
Ирина Чапуровская
5 лет назад
Шедевр современной мультипликации)) на любителя. Мне нравится.
11
0
Андрей Ненашев
5 лет назад
Фигня
6
5
мухожук
5 лет назад
Считаю этот фильм шикарным) Обязательно посмотрите))
13
0
Виктор Л.
5 лет назад
Хороший мульт, для всей семьи , смешной и красочный !
13
0
Хлоя буржуа
5 лет назад
крутой босс я младенец иисус шутки на каждую серию
8
1
Мария Масликова
5 лет назад
Семейный фильм
8
1
виктор малыгин
5 лет назад
Среднего уровня .
19
4
София Калашникова
5 лет назад
Хорошее продолжение хорошо франшизы
14
1
1
2
3
4
…
17
Следующая