- Vfrc VfrcНуууу, канешь, наши старые черепашки были круты, но столько эффектов как в этих не было... черепахи стали современнее, стали вроде как для начального уровня ниндзёв менее умелыми, но пропал дух ниндзи из мульта. Осталось противостояние с Шредером, но мутагены и фубтоты заполонили все. Смотреть можно, смотрим с мелким, но чего то не хватает... поэтому 4
- Константин Шукальскийникогда не понимал почему ненавидят этот мульт сериал ,а после эволюции черепашек ниндзя все стали его хвалить. Соглашусь ,что 1 сезон не очень .Со 2 появились отсылки и новые персонажи которых не было раньше в старых мультсериалах. 3 прекрасен я отчетливо помню отсылку на 2 и 3ю часть "Пятница 13-е" ,финал хорош кажется что всему конец и тут фуджитоид,4 сезон так-же очень интересный и классный ,а 5 хоть и сокращенный но хороший. Что ж если вы думаете смотреть или нет то смотрите,не пожалеете.