- Ярослав Тихий2-й сезон у дальнобойщиков не сильно отличался от первого: актеры те же, мотив тот же. КамАЗ только отжали, выдали вместо него новый, ибо надо было новой тачке рекламу сделать. Так как машина была стандартная, то стать такой же мементичной у нее шансов не было. Вообще, продакт плейсмента стало много: с первых же кадров и КамАЗ, и Иносстрах, и Сибур отрекламировались. Но стоит отдать должное: реклама вполне гармонично вписана в сцену, да и не так ее много, как стало потом в отечественных фильмах. Несколько улучшилось качество съёмки и монтажа. Из минусов только то, что в некоторых сериях сюжет стали крутовато заворачивать для таких персонажей. Впрочем, то было до всяких форсажей, потому и удивляло, а сегодня и стритрейсеры мир спасти без проблем могут) В общем, достойное продолжение.