неплохой сериал. первые серии были, на мой взгляд, интереснее.
50
2
Нина Г.
Все серии классные.Смотрела всё.Без обидно с юмором
60
11
Алина Конева
Смешной фильм.
56
10
Ната Д.
Фильм хороший, плохо что давненько не показывают
58
9
Татьяна Щербак
Хороший,но без Влада Галкина не то
69
3
Сергей Петров
Смотрел и нравилось
67
11
Алексей
Надумано
Притянуто за уши
Без надлежащего продуманного сценария и работы актеров,так себе,в корзину
Не получилось
62
10
Михаил Чугайнов
Хороший фильм про дальнобойщиков.
70
9
Елена Котя
Хороший захватывающий фильм недалеко ушедший от реальности
79
8
Сергей И.
Все сезоны классные, интересные серии, ситуации, в которые попадают герои и как из них выходят.
79
6
Юрий Петрович.
Наверное многие смотрели этот фильм, очень интересный, Советую
99
10
Оксана Царева
Уже не тот что был
45
5
Жанна Шуклинова
Стоит посмотреть.
50
4
Татьяна.
Просто хороший фильм, который смотреть хочется.
49
4
Ольга Риферт
Мне очень нравиться
40
5
Рик Патрушев
Смотрел и вспоминал первые серии , но всё-равно хороший фильм.
39
3
ЕЛЕНА
Интересно посмотреть, супер.
29
3
Алексей Грачков
Классный сериал,только Владислва Галкина уж очень не хватает
35
1
Александр Маркин
похуже чем дальнебойщики
27
0
Татьяна В.
Фильм не плохой,но с первым конечно не сравнить почему у нас так любят делать продолжения высасывая из пальца сюжет
28
1
Николай Ушаков
Неплохо, хоть и без Сашка зато здесь естьвзрослый сын Иваныча, хотя его играет другой актёр. Здесь просто интересны новые Приключения пусть и того же Иваныча.
32
1
Миша Петров
Фильм сериал драма детектив приключения. Прошло 10 лет. Фёдор Иванович по прежнему работает на автобазе, крутит баранку по дорогам России один без напарника. Он не сумел найти замену Саше.
35
3
Слава Разуму
Не интересные актёры и их игра.
23
8
Стас К.
Много раз смотрел и хочется еще, жал ь что без Влада! Но все равно прекрасный жизненный фильм!
36
1
Серега Воронежский.
Хороший, реалистичный фильм о работниках большой дороги.
40
3
владимир ульянович
Все те же действия что и десть лет спустя ФЕДОР иВАНОВИЧ на своей фуре колесит по дорогам России но без своего напарника Сашка.