- Андрей К.Поначалу показалось неинтересно. Потом втянулся и не заметил. как просмотрел весь сериал. Конечно много лишней болтовни. но в целом неплохо. Маньяк. жаждущий крови всех и вся. благодаря своему папе-полицейскому стал криминалистом в той же самой полиции. научился себя контролировать. и препарировать только преступников. которые избежали справедливого американского суда. Скрупулезно расстелив полиэтилен по всем плоскостям комнаты. не оставлял ни единого шанса отважным полицейским на поимку самого себя. Коллекцию расчлененки и целых останков сподобился хранить на дне моря. Благо режиссер догадался снабдить главного героя небольшим корабликом. при помощи которого оных и транспортировал к месту конечной остановки.
- сергейИнтересная идея и когда смотришь то как бы сопереживаешь главному герою однако и он не подарок. В общем достойный сериал чтобы посмотреть и в том числе даже для галочки. Поначалу кажется незамысловатым и незатейливым и даже местами затянутым и лиричным. Однако со временем жадно поглощаешь серию за серией дабы узнать, что же дальше.