- Наталья ТрубниковаОчень люблю этот сериал и смотрю его с самой первой серии и мне он не надоел, как «долгоиграюший» След. только его перестали показывать днём, или хотя бы вечером, а только ночью. Очень жаль, ведь у него был довольно высокий рейтинг. Видимо кому-то это не понравилось, как, впрочем и то, что показывают по 5 каналу.
- Игорь А.Лет 20 назад этот сериал отлично смотрелся и воспринимался,но потом как-то подзатух. К тому же его переместили на второстепенные каналы и он стал реже попадаться на глаза. Кстати,ведущая Ландер,которая сейчас переехала в Италию,достаточно успешно несколько лет в нём снималась и,думаю,не в последнюю очередь благодаря ему,стала лицом телеканала,,Россия,,