- Александр П.Хороший и добротный многосерийный фильм. Скажу больше: пожалуй, лучший сериал про Войну. Не буду разглагольствовать о исторической достоверности и детализации персонажей и техники, потому, что фильм цепляет отнюдь не этим, да и не является он историческим! Привлекает фильм актёрской игрой Галкина, прежде всего; динамичным и развивающимся сюжетом, ну и интрига присутствует. Фильм однозначно пригоден для просмотра, причём не один раз!