- МихаилА что , в Студии Дисней совсем ВСЕ разучились рисовать ?? Конечно "забабахать" 3D на компьютере нааамного проще !! И быстрее !! И дешевле !! Мне лично вааапсче не нравятся мультики такого типа - НО это ИМХО !! Для совсем маленькой ребятни , в принципе , пойдёт ... Только надо чтобы ребёнок не "зацикливался" на таком творчестве , а смотрел (хотя бы уже подросший) нормальные мультики . P.S. По поводу - <<"чтобы ребёнок не "зацикливался" >> ... не надо кидать в меня тапками - пишу по собственному опыту .... а то начнётся - "сначала своих вырасти" ... ну и прочая "шняга" ....