- ольга волгинаОфигительный сериал, держит внимание с первой до последней серии. В последнее время смотрю все фильмы с участием Павла Деревянко, здесь отлично отыграли все. Редкий случай, когда испытываешь к героям искреннюю симпатию и сочувствие, даже к отрицательным персонажам! Хотя там таких и нет. Все живые люди, со своими нормальными человеческими слабостями и достоинствами, тем и симпатичны! Не пошлый юмор, динамичный сюжет, своя атмосфера и личное обаяние сериала, в общем смело рекомендую к просмотру
- RinoДОСТОИНСТВА: Сюжет, отличная актерская игра, юмор, атмосфера. ВСЕ! НЕДОСТАТКИ: я не обнаружила Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели! Буквально за два дня посмотрела наш отечественный сериал "Домашний арест". Комедия получилась замечательная. Время пролетело незаметно и я получила настоящее удовольствие от просмотра. Актерский состав классный! Павел Деревянко отлично справился со своей ролью, Александр Робак был просто великолепен. Очень понравилась Альбина Тиханова в роли вредной старушки. Сергея Бурунова я просто обожаю. Вообще, если честно, надо перечислить всех актеров, но очень длинный отзыв получится. Мне понравились абсолютно все, даже те кого я не слишком люблю. Все были на своих местах и играли замечательно. Получился отличный комедийный сериал. Юмор добрый и понятный, посмеялась от души. Первые две серии шли как-то тяжело, но я была уверена, что сериал раскачается и все получится. Картинка приятная, динамика присутствует, финал хороший. Легкая политическая сатира, много позитива, но есть и грустные моменты. Присутствует любовь, дружба, предательство, зависть... все эмоции, которые только можно себе представить. Можно даже сказать, что сериал сильно отличается от остальных (в хорошем смысле) Так что я довольна осталась просмотром, могу смело его рекомендовать. О чем этот сериал? Он о том как мэр небольшого городка, за свои проделки, оказывается под домашним арестом в своей старой коммунальной квартире. Он уже давно отвык от такой неустроенной жизни, все его мысли только о том как быстрее выбраться из "ада" в котором он оказался. Но все не так просто. Герою придется столкнуться с большими проблемами. А я желаю всем отличного настроения и побольше позитива! Спасибо за внимание))