- КаинВ принципе, очень даже хорошее продолжение "Как приручить дракона". Я смотрел с удовольствием. Тут боевик и комедия в одном лице. Моими фаворитами из героев являются Иккинг и Беззубик, а из злодеев Вигго. Сюжет построен достаточно неплохо. Создатели хорошо постарались. Детям точно понравится. Ставлю сериалу пять баллов.
- Евгений СкорняковСериал, повествующий о времени между первой и второй частями "Как приручить дракона". Чем занимались ребята на своем острове (название которого бот яндекса заблокировал, как оскорбительный), как решали возникшие проблемы, как искали и изучали новые виды драконов, находили друзей и врагов прежде, чем вырасти. Смотреть просто приятно, а порой проскакивают и умные мысли о ценности дружбы, победы или поражения и темы старых обид, которые, хоть иногда, но стоит забывать ради адекватного будущего.