- антон мМыльная опера на вампирскую тематику. Примечательно, что сериал не стремиться ко дну "Сумерек", но более менее сохраняет лор настоящих вампирских вселенных. В 8 серии случается огромное сюжетное провисание, после которого понимаешь, что сюжет не особо важен и совершенно не предсказуем. Очень длинно ( в сезоне больше 20 серий) и весьма смотрибельно. Для тех кто любит вампиров и обладает большим свободным временем просто идеально.
- егор. метёлкин.Прекрасный мистический сериал! Яркая запоминающаяся игра актёров! Стремительно разворачивающийся сюжет. Два брата, настолько непохожих друг на друга, представляют некую схему игры противоположностей в фильме. Захватывает с первых минут первой серии! Прекрасные костюмы, антураж. Отсылки к прошлым эпохам! Гибрид - очень качественная придумка! Смотрится динамично и бодро! Всем, кто любит качественную мистику и фантастику просто необходимо посмотреть сериал! не пожалеете, удачи вам пака.