- Антон ШмелёвЗабавный, добрый и интересный мультик с красивой графикой. Герои получились очень яркими и красочными. Каждая серия в мультике имеет свою определённую историю и своё название. И все истории в нём по своему интересны и они не однообразные. Какого-то поучительного смысла этот мультик не несёт, но то что он веселый и позитивный-это точно.