- НатальяХороший сериал, драматичный сюжет, больше всего понравились не главные герои фильма Маша и Степан, уж больно они показались пресными, а история Али и Саши, как Аля на всё готова была ради любимого, жила и дышала им, спасла ему жизнь, а он любил другую и был очень груб с ней и стал ценить её только когда потерял. Актёры Роман Курцын и Ольга Шувалова очень хорошо передали внутренний мир и переживания своих героев, финальная сцена объяснения их героев вошла в копилку моих любимых кино моментов!
- Aleks JadrНе сразу, но пришёл к выводу, что сериал, всё-таки, в целом интересный. - Напряженный, в чём-то поучительный. С закрученным и непредсказуемо жёстким сюжетом. Ну, как говорится, на любителя. Смотреть довольно тяжело. Да, хватает у нас аморальных личностей, насильников, и пр. Положительных во всём героев в фильме - нет. Хотя, их и в реальной жизни, попробуй, найди... Семейные связи, хм... так запутаны, что проще махнуть на всё рукой и признать: все мы в мире этом братья и сёстры. А Надежда теплится, однако. Несмотря на всю дурную кровь, - есть на свете и нормальные, неплохие, обычные люди!!!