- Александр Олегович Румянцев"Главный тренер команды «Ленинградка» Александр Кашин так отозвался о сериале: «Посмотрел четыре серии, больше не выдержал. К волейболу это не имеет никакого отношения. Как и многие другие сериалы, это замечательно проводимое время, чтобы абстрагироваться от жизни, но при этом абсолютно отупеть». Двукратная чемпионка мира по волейболу Екатерина Гамова: «Я видела одну серию „Дылд“. Впечатления — странные. Я смотрела, но это и не возмущает, и не смешно. Понимаю, что всё происходящее на экране далеко от профессионального спорта. А в целом — замечательная, милая комедия, не больше того» "(Википедия). "Зрелище что то, что это, - незатейливое, смотрится легко, и не претендует на звание серьёзного кино. Подходить поэтому к таким сериалам нужно правильно. Это не шедевры кино, а простая попсятина" (https://otzovik.com/review_9004075.html). "... сделано всё с юмором, неподражаемым женским обаянием и непредсказуемым женским характером" (Lana Avodzen Кинокритик 29 уровня). Во времена своей бурной молодости занимался баскетболом в одном зале с волейболистками.... Юношеская ностальгия не позволяет снять звезду с этих Красавиц моего роста!