Если честно, то муть, баба писала рассказ, нереально всё на разок короче, в 2020 просто попал он в струю так сказать
0
0
Николай Лысенко
До конца так и не досмотрел, но то что видел интерес вызвал
0
0
Егор Живов
Неплохая фантастика. Много несостыковок...
0
0
Артур В
Один из лучших российских сериалов. Жду продолжения.
4
0
Елена Рубан
Мне понравился
4
0
Игорь Николавич
Когда смотрел - всё в окно выглядывал, чтобы сравнить с действительностью
0
0
Юля Кириченко
Неплохой фильм
0
0
Виталий И.
Сериал очень хорош. Смотреть однозначно. Наши сняли лучший в мире сериал про эпидемию.
5
0
наталия лайт
драмма... фантастика и комедия))) мне очень понравилось... жду продолжение)))
0
0
Вячеслав С.
Посмотрел за раз! Потрясающий, динамичный сериал!
3
0
Злата Д.
Я скептически отношусь к российским сериалам, потому что не с лучшей стороны они себя зарекомендовали, но это сериал очень хорошо зашёл, жду продолжения
0
0
СПБЗД СПБЗД
Первая часть хороша к просмотру. Сняли интересно. Вторую так и не понял. Вышла или нет. Но выйдет - посмотрю.
0
0
Толян
На удивление не так и плохо все, можно смотреть, но вау не ждите
0
0
Танюша А.
Не люблю вечный апокалипсис,и в жизни ужастиков хватает
4
0
Светлана Ж.
Сериал очень интересный, жаль, что последняя серия неопределенно закончилась, пока снимут следующий сезон впечатление подсотрется уже.
0
0
Наталья
Заинтриговал тем , что вышел в период панадемии . Сюжет прям схож с реальностью. Фильм , я бы сказала ,,живой,,, драматический.
Один раз, точно стоит посмотреть.
4
0
Виктор
Не пожалеете если начнете смотреть этот сериал — нас ждет много интересного, включая увлекательный сюжет, который захватывает, что после просмотра серии возникает дикое желание смотреть следующие.
5
0
Valentin S.
Отличный сериал, очень хорошо показано, как будут вести себя люди в подобной ситуации
0
0
Александр С.
Недалёкое будущее? Предсказание?
0
0
Сергей Л.
какие то ассоциации с коронавирусом
0
0
Яна О.
Отличная отечественная "пророческая" фантастика! Классный актерский состав.
Один минус, но БОЛЬШОЙ!
ГДЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ???!!!
3
0
Danil
Один из лучших сериалов про выживание.
3
0
Виктория К.
Жду продолжения, надеюсь не растянуть на 10 сезонов
0
0
Владимир А.
Отличный сериал, жду продолжения.
0
0
Андрей Великоречин
Этот сериал стоит посмотреть, не пожалеешь!!!
0
0
Maksim T.
Смотрели с женой в пандемию. Интересно
0
0
Алексей Калинин
Прекрасный сериал с Кириллом Кяро. Есть над чем подумать.
0
0
Сергей Ланских
Первые серии вроде не плохо, а потом какой то брел
7
0
Yulia Zhekimbaeva
Начиналось интересно, но....
4
0
помогаев
сейчас в период ковида актуальненько
0
0
Перекрёстный Допрос
В свете ситуации сериал смотрится жутковато. Неплохой. Хотя открытые концовки уже надоели.
0
0
Артур Чернопятов
Шикарный. Показывает всю бестолковость и гниль людей. В такие времена всегда все плохое вылезает на ружу. Но не смотря на это есть место и светлым моментам.
0
0
Мен МУзз
Русский апокалипсис. В нем все очень хорошо. Персонали- яркие, локации - проработаны, сюжет - совсем хорош. Поданно все это ещё лучше.
Нужен второй сезон.
0
0
Анна М.
Отличный сериал.Сюжет хороший.
0
0
Александр Невский
Динамичный , интересный сюжет, правильно подобраны герои данного сериала, жду второй сезон, надеюсь съемки затягивать с ним не будут.
5
1
Дмитрий Уткин-Задунайский
Добротный сериал. Кяро - молодец, как обычно. При просмотре начинаешь задумываться - а как ты бы поступил в той или иной ситуации? Вообще смог бы выжить?
4
0
денис г.
Смотреть можно. Не понятен конец. Где продолжение.