- Олег БагаевНу как всегда интересно ,поучительно и познавательно ! Как для взрослых , так и для детей . Классное продолжение интересных приключений Фиксиков . И что мне лично нравится , это тот факт что мультсериал реально интересен и взрослым и детям . Желаю приятного просмотра! А я завершаю свой отзыв на этом . До новых встреч друзья .))