- Александр Олегович Румянцев"Сюжет фильма банальный до невозможности. Стандартный сюжет для всех фильмов про супер-героев, когда хороший мальчик превращается в супер-героя и начинает спасать мир" (https://otzovik.com/review_2366959.html). Банальный сюжет лучше оригинального сюжета в 6 раз. Типа такого: хороший мальчик-Спортсмен превращается в зрелого плохого и жадного до всего мужчину-Барыгу, потом в супер-пуппер героя-Плохиша пенсионного возраста [и ... его знает, где и в чём у него игла...], от которого весь мир старается спастись...
- Николай ФриманСериал весьма хорош, интересно смотреть. Гранд Гастиан замечательно вписывается в роль, и в других фильмах не воспринимаешь другого актёра, как реального Флэша. Но... Сериал с третьего сезона становиться довольно сильно запутан, особенно когда начинается игра со временем и измерениями, поэтому нетерпеливые и жадные до экшона люди закинут сериал. Больше посоветую любителям комиксов DC, нежели простому обывателю.