- David StillОтличный сериал)) в стиле Шерлока Холмса или Менталист, когда вам выстреливают кучу заумных слов, 90% которых вы не понимаете, но все равно думаете что это мега круто))) единственное что мне не очень понравилось это однотипная схема сюжета, когда по некоторым поворотам сюжета можно предсказать что сейчас будет жесть)) сюжет идет волнами, молокосос накосячил, все косяки выруливает его крутой начальник, если косячит этот крутой начальник, то выруливает, его в сотни раз круче, начальница, потом все радуются и через одну или две серии все повторяется)) в общем то пересказал весь сериал)) мне было интересно только из за умных речей, сидишь и представляешь как будто сам такой крутой юрист кидаешь умные слова))
- Антон ШмелёвИнтересный, весёлый, моментами даже драматичный, умный и лёгкий сериал. Снято красиво, ярко и сочно. Каждый новый эпизод - это новые дела, ничего связанного с убийствами, обычные финансовые дела, махинации, патенты и т. д. Сериал будет интересен даже тем, кто далёк от юриспруденции, он не скатывается в занудные монологи судебных заседаний, кишащие незнакомыми терминами, а наоборот, легко и ненавязчиво приобщает к тайнам юридических искусств.