- Павел Анкудинов*бьёт кулаком о стену* чёрт, чёрт, чёрт!!! нет, нет, нет!!! Герои Энвела закончились(( А теперь обращение к создателям этого мультсериала: так! я не понял! почему вы этот шедевр закончили? м? пожалуйста. покажите хотя бы свадьбу Арта и Киры. *встаёт на колени* почему вы закончили этот шедевр?
- Александр ВанькинОчень часто какая-либо найденная вещь может принести с собой много проблем, для решения которых понадобится время.... Что и произошло с героями данного мультсериала. Четверо друзей-геймеров находят странный ноутбук, а когда запустили его- попали в игру......А что же было дальше?ПосмотрИте-узнаете!
- Арина МаренковаВсе говорят о первом сезоне, а я скажу о втором, потому что в него вложено куда больше... Идея о поподанцах 5 лет спустя, вроде хэпи-энд, как положено герои вернулись домой. Но их продолжают мучить вопросы, сколько вопросов? "104...страницы" К слову это первый "+": авторы не бояться смеяться над собой, словами героев говорить о сюжетных дырах и банальности идеи - это храбро Ещё один "+" - это характеры героев: приятное сочетание клише и интересных особенностей "+" номер 3 - адекватная любовная линия?.. А что так можно было?! Герои не сюсюкаются, не истерят и резко не меняются в своих характерах становясь парой Четвертый "+" - отсылки И наконец отсутствие серьезных сюжетных дыр - тоже "+" А про минусы: Кому-нибудь вериться что Вик и Кира - двойняшки?! Нет серьёзно они же даже не живые актёры, почему они не могут быть чуть-чуть похожи? И того 5 "+" и 1 "-": 5-1=4 звезды этому мульту Ну а тем кто говорит, "учится надо дружить в жизни, в ней все приключения", советую пересмотреть последнюю серию "титры" и попытаться понять, что в этом Вы с сериалом солидарны. Не стоит спорить попусту и пытаться обвинить сериал в "выгораживании безделья", когда он этого не делает
- Денис ЗнобишинПрекрасный современный российский мультсериал, старающийся говорить с любой аудиторией нормальным языком, без сюсюкания с самыми младшими и без излишнего сюрреализма в показывании отношений между младшим и старшим поколениями. Очень жаль, что он не так хорошо известен, как прочие мультсериалы современности. Надеюсь, это изменится....
- АннаОгромный фанат этого мульта. Я скажу Вам так, вот этот мульт реально для подростковом аудитории, там полно классных цитаток, которые можно использовать в повседневной жизни: "Во первых, это не я, а во вторых, я случаенно!", "Что же выбрать, что же выбрать, спелов так много, очков так мало. Почему жизнь так жестока!", "Беги, чувак, беги", "Как буд-то пробил Level UP головой" и т.д. Мульт про четырёх подростков геймеров, попавших в игру с максимальным погружением.Советую!Каждый обязан посмотреть это чудо!