смотрела раньше с племяницей, нормальный мультик, без жестокости
18
1
Viktor
ещё один ужос!!! ничему не учит, действия не логичны...
делай что нибудь, может прокатит
21
0
Павел Анкудинов
мультсериал супер! всё супер! кстати как вы думаете: Кет Бой и Алет пара? своё мнение пишите в комменты.
19
7
Дмитрий Акимов
Он хороший но он был на канале Дисней и детский передачи
26
6
Dimetrius
Трояк и этим всё сказано
36
7
gjkrf43
Можно я ничего не скажу? Приличных слов нет, а выражаться нецензурно не хочется. Странный мультик.
38
9
spa
Малышам нравится)
50
10
Оля Кочетова
Дети любят смотреть этот мульт сериал
64
10
Анатолий Вишенка
Ништячело вообще!
52
12
Анонимный пользователь
Ну, совсем детский.
52
9
Bogdan M.
Дошкольникам и младшим школьникам нравится.
53
7
Анастасия Бенько
Ужас,в наше детство были куда понятнее мультфильмы и смотрели их с удовольствием!
37
9
яна хайруллина
Герои спасают город от злодеев каждую ночь. Мне это нравится. Единственное но это одинаковый сюжет только с разными злодеями.
46
2
Александра Васильева
Ребенку понравилось
42
3
Никита О.
Не взошло но неплохо, такая реакция. 70 из 100 реактивных балл. Сюжет неплохой но продолжение почему-то становится неинтереснее чем прошлые серии. Хотите смотрите, мне все равно не взошло
43
7
Roman P.
Детям норм )
42
4
Sergey Glebov
Тупо идиотизм!
39
13
ДарьяДайо (Dasha loves Kick)
Мультики про маленьких героев - это по мне! ☺️
48
8
Алена А.
Дети смотрели одно время. Сейчас уже неинтересно
40
10
Анна Б.
Мультфильм для детей!!!
48
5
Анна Ц.
Интересные мультяшки. Добрые. Для малышей. Мои смотрели с удовольствием.
Рекомендую.
47
8
Елена
Интересный мультыильм. Детям нравится.
44
9
gorepasta
Еще одна разновидность маленьких супергероев.
47
4
Екатерина Серьезная
Так себе! Мультфильм про героев одним словом. Но хоть нет жестокости. Детские игры в хороших и плохих
45
5
❀
этот мультик такой интересный....
38
7
gogolotei
Мульт - купите наши игрушки. По сюжету ни о чём.
28
2
Денис Коваленко Den 888
Для самых маленьких сойдёт . Что бы дали маме или папе передохнуть минут 15 не больше в день.
48
4
Марина Александровна
Яркий французский сериал о маленьких супергероях
29
3
Раушания Сибагатуллина
Мультик интересный но однообразный
26
1
Александр Николаев
Детская неожиданость
19
3
Karamurzaeva Fadme
Герои в масках этот мультфильм был издан 2015 г.
55
5
Валерия Л.
Мне он е очень понравился, скучный персонажи одни и те же, сюжеты похожи
20
1
vivid-girls
Такие мультики, можно назвать одним словом чушь.
23
3
Flapy D.
Школьники в масках! мне кажется или это их сны или фантазии,в мультиках такое возможно но они чё то туповаты для такого возраста.
24
1
Ингоинси
Трое в масках просто шикарный мультфильм
32
5
Светлана Хомколова
Весёлый мультфильм
28
4
Люсьена О
Рекомендую детям нравятся
27
3
mila.mashckova
Три 6-летних друга - супергерои. Им стоит активировать свой браслет, и они переносятся на секретную базу... Англо-французский фантастический интересный мультсериал для семейного просмотра.