Музыка
Фильмы
Сериалы
Игры
Книги
Номера телефонов
Сайты
Категории сайтов
Hi-End
MP3
Авто
Банки
Безопасность
Бесплатное
Бухгалтерия
Генеалогия
Города и регионы
Государство
Дом и семья
Знакомства и общение
Игры
Интернет
Кино
Компьютеры
Культура и искусство
Литература
Медицина
Музыка
Наука и техника
Недвижимость
Непознанное
Новости и СМИ
Обучение
Общество
Персональные страницы
Погода
Политика
Политические партии
Предприятия
Путешествия
Работа
Развлечения
Реклама
Связь
Софт
Спорт
Справки
Страхование
Строительство
Телевидение
Товары и услуги
Финансы
Фото
Хостинги
Юмор
Порталы
Службы такси
Партнерские программы
Главная
Сериалы
Отзывы о сериале Гости из прошлого
Написать отзыв
Любовь
4 года назад
С Юрием Стояночным не может быть плохих фильмов. Классный сериал
0
0
Яна Г
4 года назад
Очень понравилось! Надеюсь на продолжение
3
0
Алекс Х.
4 года назад
Можно поугарать
2
0
AnatolyK2
5 лет назад
Шикарно !
2
0
Степан Ковшунов
5 лет назад
Чисто фоном поугорать можно)
0
0
Константин Дусь
5 лет назад
Забавный фильмец. Можно скоротать вечерок - другой.
4
0
кайсар Маликов
5 лет назад
Отдыхай давай фильм
3
0
Наталья Пирогова
5 лет назад
Не могу сказать, что в восторге, но в целом, неплохо, местами даже веселенько и есть места для ностальгии тем, кто родился и вырос в СССР.
0
0
самиг
5 лет назад
Хороший фильм интересный!
1
0
Al Patrick
5 лет назад
неплохо. но не пять..)
0
0
Хельга ПЛ
5 лет назад
Забавный
0
0
Сергей
5 лет назад
Один раз можно посмотреть
3
0
Юрий Хлопин
5 лет назад
Отличный фильм
4
0
Сергей Гутник
5 лет назад
Легкий и интересный сериал
0
0
Вера С.
5 лет назад
"Мы в простраственно-временной заднице" Умора
0
0
Евгений Филимонов
5 лет назад
Замечательный семейный сериал!!! Рекомендую!!!
0
0
dimidrol tabletka
5 лет назад
Норм фильмец. Для семейного просмотра самое оно
5
1
Николай
5 лет назад
Прикольный комедийный фантастический сериал! Смотрится легко, рекомендую.
5
1
Лена Абрамович
5 лет назад
Очень даже хорошо. Ждём продолжения!!!
0
0
Константин
5 лет назад
Отличный сериал.Добрый и смешной)
0
0
Николай Булавин
5 лет назад
Очень смешной фильм
4
0
Даня Малков
5 лет назад
круто
6
1
Алексей Калинин
5 лет назад
После Ивановых, этот сериал смотрится уныло.
0
0
Иолотань
5 лет назад
Очень интересный сюжет.Единственное,что плохо,так это то,что серий мало,хочется дальше смотреть!
0
2
Ольга Комарова
5 лет назад
Неплохой фильм ,мне понравился .
7
0
Артем Глорион
5 лет назад
Очень рекомендую! Хорошая русская комедия про машину времени, 2020-1980
0
0
Виктор Приходько
5 лет назад
Стс удивил, интересный сериал, жду второй сезон
5
0
Dmitriy Varov
5 лет назад
Так себе сериальчик. Есть забавные моменты, но не более того
0
0
dimon.2040
5 лет назад
Одноразовый фильм.
0
0
Алексей Воротков
5 лет назад
Хотелось бы больше ,чтоб было духа СССР
0
0
Николай Бадулин
5 лет назад
Так себе комедия.
4
1
Юлия Юдина
5 лет назад
Для всей семьи..ждём продолжения..
4
0
s.uvar0wa
5 лет назад
Смешной сериал. Ничего особенного
0
0
сергей с.
5 лет назад
Интересный сюжет , особенно когда в прошлом .
0
0
Kirill Bogdan
5 лет назад
Не плохой сериал, фантастика в стиле восьмидесятых.
7
1
priora173rus
5 лет назад
Мне очень понравилось ,жду продолжения с нетерпением
0
0
Андрей К.
5 лет назад
Легкая смехотворная комедия с элементами фантастики.
0
0
Криволапов Анатолий
5 лет назад
Прикольный русский сериал
5
0
Анатолий П.
5 лет назад
Средненький фильм
0
0
Натик
5 лет назад
Весёлый, лёгкий фильм
0
0
1
2
3
4
…
12
Следующая