- Владимир С.С детства люблю этот фильм! Фильм замечательный, с самым интересным сюжетом который я видел в своей жизни. Актёры играют тоже замечательно и очень правдоподобно. Рекомендую посмотреть этот фильм дружной семье, и думаю этот фильм должен запомниться в вашей памяти на всю жизнь как взрослым так и детям.
- Strakhov_AleksandrКак по мне, кинокартина Гостья из будущего - лучший детский советский фильм. Жаль, что я познакомился с ним не в детском, а подростковом возрасте (16 лет). Мне трудно представить популярность этого фильма в советские времена! Сейчас дети смотрят всякие аниме и прочие плохие иностранные мультики. А раньше снимали шедевры! Музыка прекрасна.