Безбашенный сериал, для безбашенных зрителей. Гарик на высоте!
1
0
Роман Балашов
Мне очень понравился фильм, некоторые фразочки досих плр в разговоре
0
0
Минныхан Хайруллин
Посмотрел с удовольствием!
0
0
Андрей СПб
Веселая комедия,можно смотреть!
2
0
Ольга Б.
Полная муть, как такое вообще снимают и смотрят. Плоские шутки, да собственно говоря ТНТ ничего хорошего не снимает.
0
1
Алексей Н.
Весело было.
0
0
Алексей К.
Мусор с тнт. Впрочем, ничего нового.
4
2
Алла
Юмор ниже пояса
0
1
Сергей
Удивительно органично Гарик выглюдит в этой роли. есть смешные моменты .смотреть можно.
0
0
Вадим Якушев
Есть на что один раз посмотреть
0
0
Арина Батькова
Поржать полно можно где, но 4ка за излишнюю пошлятинку.
0
0
Илья Савельев
Все в стиле Comedy
3
0
Полушкин Олег
Весело было!
4
1
kira
Тупой, одноклеточный юмор. Сюжет настолько слаб, что не интересно
2
1
Ирина Гребенникова
Бред
3
2
Михаил Макаров
Комедия потрясающая актерский состав отличный угарали всей семьёй
4
0
Сергей Демин
Харламов жгет!
0
0
Василий Готовцев
Местами непонятно...
0
0
Елена З
Легкий и смешной сериал. Гарик Харламов в этой роли, можно сказать, играет самого себя)). Кино на один раз.
1
0
Наталья Пирогова
На разочек вечерочком можно посмотреть, весело и задорно, не без шуток ниже пояса, конечно, но зато смысл и сюжетная линия просматриваются в отличии от некоторых кинодетищ товарищей из Камеди.
0
0
Eduard Schmidtgall
Полный отстой
0
0
Игорь Уланов
Обалденная кинокомедия!!!!!!
0
0
Андрей Зайцев
Видел первую серию - смешно.
0
0
Стас Апарин
Отличный сериал смотрел много раз
0
0
Владимир Наточий
Неожиданно интересно)
0
0
Вячеслав
Прикольный сериал,хорошая игра Харламова
0
0
Александр Кузнецов
Прикольно! Спасибо давно стикеры получили
0
0
Александр Ж.
Очень смешной наш российский фильм. Рекомендую для просмотра
3
0
иван Раздоров
Харламов просто класс сыграл эту роль. Фильм просто бомба
3
0
Ник Доу
Смешной бред
1
0
Андрей М.
Чушь. И всё.
0
0
Людмила Кожевникова
Здорово! Смешно! Увлекательно!
8
0
Владимир А.
Прикольный сериальчик, смотрится легко, есть где посмеяться. Харламов сыграл отлично.
0
0
Василий М.
Смотрел с большим удовольствием, угарная вещица.
2
1
Виктор
Гадость! Бездарно и пошло!
1
1
dimon.2040
Посмотреть 1 раз,не больше. Так себе.
0
0
Денис Т.
Смешно и оригинально. Можно залипнуть на пару вечеров.
1
0
Николай.
Хотите испытать что такое "испанский стыд" - посмотрите этот сериал.