Неплохой сериал. Интересная задумка про подмену детей, разные соц культуры и жизнь
3
0
kira
Абсолютная нелепица
3
1
Оксана Оксана
Очень весёлая комедия с Баруновым, можно смотреть всей семьёй.
4
0
Андрей Прибылов
Наш сериал... мне не зашёл. Слабенько..
3
2
Игорь Сажин
Первые серии самое то а вот последующие не все особенно когда не было Борунова
1
0
Александр
Слабенький сериал
3
1
Альфия Мусина
Хорошая , забавная, смешная семейная комедия
4
1
С.В.
Фоном идёт на кухне.
5
1
Арсений Суриков
Нормальный сериальчик
6
0
Алина
Первые сезоны были супер. Потом как-то похуже. Выдохлись создатели.
7
0
Юля Кириченко
Фильм ни о чём
0
0
Кас
Классный сериал с Буруновым
8
0
Вячеслав Рожненко
Полная муть
9
2
Михаил Макаров
Обалденный сериал, Бурунов как всегда на высоте справился с ролью, смотрел с удовольствием
8
1
STI
Сопли сплошные
9
0
Александр
Смешно прикольно, каждый найдёт своего героя.
0
0
Антон Ф.
Семейный добрый
0
0
Vlad Er
Не интересно. Мне по крайней мере.
7
2
Владимир А.
Неплохой сериал СТС, я не фанат его, но то что я видел вполне прилично смотреться
0
0
Галина
Толком не смотрела. Не очень
4
3
Елена Федосова
Можно посмотреть из-за Борунова
10
0
алим курманов
Пересматриваем посей день, смеха море! Советую всем кто не смотрел!
12
1
Алла А.
Ну так себе сериальчик,, средненький , от скуки разок можно посмотреть.. Но не более..
0
0
Алекс Ваз
Иногда смешно, иногда грустно! Сериал для домохозяек!
8
1
Дмитрий Коротков
Середнячок
7
1
максим вахурин
Неплохая комедия со множеством разных персонажей. Хорошая. Но не более. Иногда тянется дольше необходимого)
0
0
Екатерина Р.
Смешной семейный сериал.... Хорошие актёры!
0
0
MrReSpEkT
Весёлая комедия,при просмотре расслабляешься и забываешь о проблемах)
0
0
Анатолий Т.
Нравится мне этот сериал. С большим нетерпением жду продолжения. Жалко продолжение появляется редко.
2
0
Павел НАЗАРОВ
Что тут скажешь, смотрел с большим удовольствием! Рекомендую!
12
1
Юлия Б.
Две семьи, два взгляда на жизнь. В процессе общения возникают смешные, порой нелепые, ситуации. Неплохой подбор актеров.
0
0
Александр
Похоже на Амарето. Сначала пробуешь - приятный миндаль, Следующая порция- вкус ядер сливой косточки. Ещё одна-химия сплошная... Ну это чисто мое восприятие и этого сериала и Амарето.....
0
0
Екатерина З.
Сериал супер. Лёгкий, смешной. Для вечернего просмотра после трудового дня самое то.
9
0
Александра Д.
Когда нечего смотреть, то можно
0
0
Антон Першин
Не понравился, скучный юмор.
2
2
Наталья Еремеева
Очень весёлый сериал..... Смотрим всей семьёй.... Рекомендую...!!!!!