- Александр KLENOVИнтересный такой сериал ,не скучный .Бьёт по нервам что называется .Елена Лядова очень органична в роли девушки у которой муж и трое любовников.Немного жаль мужа горемыку ,который как водится узнает обо всем последним .В фильме прикольный саундтрек группы Alt-J В общем всем кто смотрит на измены сквозь пальцы фильм понравится ,остальным не знаю. Все актеры супер ,режиссер тоже .
- Светлана З.Огорчают отзывы на этот сериал. Некоторые критики (видимо, самые святые) вместо предостережения увидели здесь только грязь и пропаганду измен. И при этом никто из них не задался вопросом: А, собственно, - почему? Почему изменяет женщина? Где и когда произошёл тот роковой психологический слом, который привёл к этим самым изменам? Смотрите, и увидите. Если захотите. Возможно, ещё увидите и то, что на самом деле главной героине не нужна эта куча любовников, а нужен один-единственный. Любимый. Любящий. Сильный. Тот, кто способен её защитить. Если отойти от морального аспекта, хотелось бы отметить актёрскую работу Елены Лядовой. Она выше всяческих похвал! Актриса очень убедительна и просто живёт в кадре. Я смотрела сериал два раза и оба раза восхищалась: какая же она классная! Остальные актёры тоже все красавчики. Да и сам сериал - крутой, современный, стильный, смешной! Надо третий раз посмотреть. Причём одной, чтоб никто рядом не плевался.
- Независимый ЭкспертАх, какая женщина, мне бы точно не такую... Слаба до мужчин и мужчины отвечают взаимной слабостью (может чего-то не догоняю, но что в ней эдакого! Не разглядел я в Асе могучей сексапильности или загадочного обаяния (должна быть в женщине какая-то загадка!)). Обыкновенная собачья свадьба на людской манер, кобели с рогами (или рога только у мужа - персонажа Кяро?) вьются возле блудницы (героини Лядовой) неистово стремясь к соитию с ней. Несмотря на довольно странную завязку, как квинтэссенцию супружеского грехопадения, мне сериал понравился и актёрская команда собрана хорошая, играют очень достойно. P.S. Морализаторам и поборникам нравственности, скорее всего мимо...
- Eugene BloodСначало было интересно и завлекательно: вроде как любящая жена завела трёх любовников и старается при этом сохранить лицо. Однако с каждой серией лицо сохранять становится всё труднее... В двух последних сериях маска оберегающей домашний очаг супруги сброшена полностью, а суперположительный муж оказывается трусом, лжецом и неудачником. Побеждает всех доблестный сотрудник дорожной полиции, который и оказывается главным положительным героем ... Зритель в итоге остаётся в дураках... Но сериал держит в напряжении, хотя и китч какой-то