- ТатьянаРуЭто шикарный сериал. Главная героиня просто нереально крутая. От просмотра тяжело оторваться, тк серия заканчивается загадкой, после которой рука так и тянется нажать на следующую серию. Единственное что мне не понравилось, так это конец сериала. Такое ощущение, что не знали чем закончить..... типо «и так сойдет...» А так 10/10. Кто в поисках отличного сериала, обязателен к просмотру
- RomanОдин из лучших сериалов десятилетия! Он рассказывает историю успешного адвоката и профессора, которая оказывается вовлеченной в убийство собственного мужа, но которая добровольно пытается скрыть следы преступления. Она идеальный манипулятор, но она адвокат и манипулировать людьми её работа. Она ценой своей карьеры и жизни защищает людей совершивших роковой поступок. Каждый новый сезон обрастает новыми тайнами и смертями вследствие самого первого убийства. Сериал затрагивает тему сексизма, расизма, гомофобии и коррупции. Показывает, что те, у кого власть и огромные ресурсы готовы идти по головам, лишь бы остаться на пьедестале своего господства. Но как не избегай наказания за убийство, рано или поздно всё тайное становится явным. Музыкальное сопровождение сериала – это что-то нереальное. Каждая песня подобрана со вкусом и вставлена в нужный момент, что передает эмоции той или иной сцены.
- Шевченко ЭлоизаСериал огонь! Пересматривала уже раз 200! Настолько запал мне в душу, что искала похожие! В сериале есть определенная атмосфера, начинаешь чувствовать все чувства героев! Очень нравится музыка в сериале, сюжет, а особенно, наблюдать работу адвокатов, судебные разбирательства между основным сюжетом. В целом сериал можно даже назвать тяжёлым, настолько каши они там заварили, что смотришь, и удивляешься как они будут заметать следы в следующем убийстве...
- RinoДОСТОИНСТВА: Интересный сюжет, интрига, качественно снят, актеры НЕДОСТАТКИ: Много извращений. Сериал однозначно заслуживает внимания любителей такого жанра. Смотрела не отрываясь, если только на поплеваться. Сюжет захватывает с первых минут, в первой же серии происходят невероятные события, интригующие и застявляющие смотреть дальше даже когда на экране происходит очень неприятные действия между молодыми людьми. Особенность сериала в том, что вначале показывают будущие события в несколько искаженном понимании, урывками, а потом раскручивают тему до этих событий последовательно и логично, и как правило по факту происходит всё совсем не так как было понято зрителями сначала. Помимо одной сюжетной линии, идущей через весь сериал, в каждой серии ведётся новое дело группой молодых адвокатов студентов под предводительством своего учителя. Все дела выворачиваются наизнанку, чтобы оправдать подсудимого, даже если он виновен. Очень не понравилось, что среди героев нет ни одного нормального человека, сплошные дровосеки и лебсиянки. Однозначно не рекомендую смотреть подросткам и молодым людям с неустойчивой психикой и неустоявшимися семейными ценностями.