- notbma22 V.Превосходная проработка сюжета , игра персонажей.Напоминает "друзей".Добрый посыл повествования истории о близких без всякой грызи.Поступки , которые иллюстрируют герои создают эффект погружённости.Вообщем тем , кто любит "проживать" фильмы глядя на всё глазами героев - тем точно понравится на 10 из 5