- Юлия А.ООО сама от себя не ожидала что буду пересматривать несколько раз.Столько разных чувств сыграли главные герои . Михайловская и Ратников лучше пары я не видела (хоть смотрела все фильмы с Ратниковым)За душу берет.То за Сашу переживаешь то за их любовь которая так постепенно рождается.Советую к просмотру.С удовольствием посмотрела бы и Капитанша 3!
- ЮрийДевочка остается одна родители погибают в авто аварии её родственники приехали забрать её.Но остаются в доме пока его не забрали за долги.И вот забирают дом за долги. Они еду в деревню жить.Она берется за любую сложную работу. Проходит время она совершено летняя. Из неё вырастает красивая девушка. Её зовут Александра много испытаний ждет её в жизни.Екатерина относится к приёмной дочери слишком строго.
- Феликс Артурович ЮсуповТянущее кино. Беззаботное детство, родительская любовь, уютный дом – всего этого Александра Ермоленко (Анна Михайловская) лишается в один миг, когда ее родители неожиданно погибают в автомобильной аварии. Опеку над маленькой Сашей оформляют ее ближайшие родственники из села – родной дядя Николай (Леонид Громов) и его жена Катерина (Маргарита Шубина), которая надеется разбогатеть за счет наследства осиротевшей племянницы. Но ее плану не суждено было сбыться – банк вскоре отбирает все имущество Ермоленко в счет невыплаченных кредитов. Катерине и Николаю приходится вернуться обратно в село вместе с Сашей. Чтобы угодить вечно недовольной тетке, Александре приходится брать на себя самую тяжелую работу по хозяйству. Она мечтает вырваться из дома своих опекунов и поступить в художественный колледж. И однажды ей выпадает такой шанс, правда все происходит не так, как надеялась Саша. Ее ждет не карьера художника, а моря, далекие плаванья… и горькие потрясения. Чтобы избежать позора и обеспечить будущее своему ребенку, Александре приходится выйти замуж за ненавистного ей человека – капитана корабля Леонида Верховцева (Александр Ратников). Но превратить вынужденный брак, полный неприязни и отчуждения в счастливую семью, сможет лишь сильная духом и решительная женщина. И Александре придется стать такой…
- НатальяСериал хороший, про молодую девушку, которая в детстве осталась без родителей. Её жизнь была ужасной в доме тётки, и достаточно непростой за его пределами. Она столкнулась с разными людьми и событиями. Процент положительных героев в фильме больше, и это радует. Но парочка сущих ### на протяжении всего фильма просто преследуют. Поражает слишком сильная наивность, когда герои не видят что происходит дальше собственного носа и ведутся на самые глупые провокации. Но не было бы фильма, если б не эти моменты)