- AxillesВ центре сюжета находится уважаемый и очень влиятельный конгрессмен из Вашингтона с более чем 20-летним опытом работы Фрэнк Андервуд. Он приложил много усилий и задействовал все свои связи, чтобы помочь одному из кандидатов в президенты одержать верх, а взамен ему было обещано долгожданное повышение, но он не предвидел предательство. Обстановка поменялась и новый президент не сдержал свое слово. Фрэнк был очень зол, но жена помогла ему взять себя в руки. Впереди их ждет много работы, ведь они намерены шаг за шагом уничтожить предателей.
- Артем ЗазыкинВсе сезоны сильные, да какие-то более политичны, тем самым нудноваты для части аудитории, но последний сезон без Андервуда(Спейси) это отвал всего, сильный-сильный сезон, который не дает его отпускать не досмотря, показал фантазию на тему президентства Клинтон, но в конце чуть было не ушел в ядерный(в прямом смысле) отрыв, все-же это лучший политический сериал на данный момент, даже корона, которая является сильным проектом далека от Домика, у того больше масштабности из-за пока большего кол-ва серий!
- TeRGcamСериал откровенно рассказывает нам о том, что никто в политике не беспокоится о благополучии людей. А если такое случается, то как побочное явление в споре с другой политической партией. Все без исключения заняты личными амбициями и собственными интересами, личной выгодой. Последний сезон без Кевина Спейси мне особенно был интересен. Было ожидание, что нельзя спасти сезон без главного героя. Но усилиями сценаристов сюжет был наполнен новыми поворотами и, действительно, держал в напряжении.