- АнастасияМультик мне не понравился, потому что здесь рассказывается о разных порталах, о розовом нечте и о девочке, которой дай Бог года 4, а уже с каре, но маленькие дети этого не понимают, так что ладно... Да и вообще мультик какой-то однообразный, и нарисуйте у животных нормальные глаза, а то там у бедного аиста глаза прямоугольные...
- Феликс Артурович ЮсуповОткуда появляются булочки на завтрак, почему подводная лодка все время тонет, как из горы появляются вилки и ложки и зачем синоптикам сачки? В первом сезоне девочка Катя и ее друг Эф отправляются на пекарни-заводы-поезда-пароходы и разбираются, как все работает. Во втором сезоне Катя и Эф путешествуют по разным странам и ходят в гости к детям по всему миру. Они узнают интересные факты про традиции, культуру и увлечения жителей, любуются достопримечательностями, занимаются разными видами спорта и готовят удивительные блюда.