- Alex K.С моей точки зрения, лучший сериал вообще. Без перевода от Пучкова смотреть рекомендую только в оригинале, сериал построен на диалогах: развитие сюжета, действий и характеров идёт именно от диалогов. Все, кто планирует найти в сериале про мафию лихие идиотские замесы а-ля Жмурки или Лицо со шрамом - сразу идите мимо, тут про другое. Женщин к сериалу подпускать осмотрительно (ни коней ни принцев нет, а есть мужики и их проблемы), детей не подпускать вообще - частенько встречается обнаженка.