- Евгений СуворовЗа последнее время, к сожалению, все изменилось. Передача уже менее интересная. Раньше хоть и простые люди учавствовали, а щас только артисты играют. Дибров уже надоел. Пусть закроют эту телепередачу. Или если не будут закрывать, пусть сделают передачу нормальной и музыкальное оформление будет таким как раньше, которое было до 2008 года. А то, которое сейчас, дурацкое музоформление
- Независимый ЭкспертВопрос на засыпку! А кто не хочет? Английская теле-франшиза, перекочевавшая на отечественные "голубые экраны" под названием "О, счастливчик!", но вернувшаяся к оригинальному британскому названию через пару лет существования на канале ОРТ (ныне Первый). Как многие вещи в этой жизни- пока была в новинку и диковинку- нравилась публике и привлекала внимание многочисленных телезрителей, но со временем превратилась в какую-то площадку для выгула звёзд и рекламной поддержки проектов Первого (как только выходит мало-мальски заметный фильм, или сериал от Первого канала, тут как тут, в гостях у ведущего, исполнители ролей, режиссёры, сценаристы и т.д.). Галкин, будучи ведущим, по-моему, выглядел получше и поживей Диброва (Дмитрий, как слегка утомлённое и снисходительное воплощение пафоса и апломба, да простят меня почитатели его таланта). Со временем, викторина утратила глубину интеллектуальной составляющей, сделав упор на общении с известными гостями и обмен любезностями между "селебритис" и ведущим. P.S. Скандал с участием "знатока" Друзя и Ильи Бера, явно не пошёл на пользу популярности программы и приобнажив тёмные закулисные махинации оставил ощущение, что подобное уже могло проделываться раньше.