- RinoДОСТОИНСТВА: весело, смешно, забавно НЕДОСТАТКИ: не искала Сериал "Кухня" смотрела с удовольствием, "Отель Элеон" - как-то поднадоело, а новый сериал "Кухня: Война за отель" меня сразу привлёк. Чем? Да Дмитрием Нагиевым. Сначала Нагиева раскрутили в рекламе МТС - последние ролики были просто шикарными. А теперь он в полном параде предстал в продолжении любимого сериала. Многие персонажи "перешли" из прошлых сезонов. Приятно на них смотреть. Есть совершенно новые герои. Не замыливают взор. Сериал, как всегда, пронизан иронией, юмором, сарказмом. Много Нагиева. И для меня это самые интересные сцены. Мне нравится как он ухмыляется. Его герой вызывает и жалость, и интерес, и сочувствие. Нагиев настоящий комик. Даже не представляю его в серьезной роли. Сюжет сериала незамысловатый. Герои пытаются отстоять отель, который хочет выкупить герой Нагиева. Действие происходит в Красной поляне в Сочи. Для меня сериал - одни плюсы. Может быть, если бы показывали больше горных видов, было бы еще привлекательнее. Но это сослагательное наклонение, пусть останется им. Мне понравился сериал)))