- Сергей. Р.Очень веселый наверно ,сколько смотрел ,так и не понял .Фильм для поднятия самооценки и интеллекта у детей с полной изоляцией мозга от действительности.Родители пусть читают ,если не могут читать ,пусть смотрят советские мультики.Ато вырастут папуасами как из выше упомянутого мульта.