- Sense SayАнимационный альманах коротких фантастических историй. Первый сезон - пушка: стили анимации самые разные, истории не то, чтобы крепкие, но довольно занятные, хоть без откровений. Второй пошел похуже: большинство эпизодов похожи на какие-то демки графических движков - выглядит чудовищно реалистично, как реальность, но анимацию-то ведь не за этим сморят, а? А по сюжетной части все с одним знаменателем - никакие. Все надо смотреть залпом.
- Tony DonovetzПожалуй один из лучших сериалов который можно только посмотреть и получить невероятные впечатления. Есть серии как и действительно заставят посмеяться,так и серьёзно задуматься. Есть короткие и длинные серии,но как это всё продуманно.... спасибо сценаристам и аниматорам за это великолепие