- Независимый ЭкспертВполне забавный контент своего времени (брал VHS-кассеты в видео-прокате). Название передачи обрело собственную жизнь, став именем нарицательным для спец-операций силовых структур. P.S. Смотришь "Маски в Японии" 1992 г. и понимаешь насколько наша страна отстаёт в плане технического прогресса, увы.
- Наталья БариноваЧтобы не отвлекать никого на работе и не отвлекаться самому, в Советское время Мы все смотрели один Домашний Телевизор (видеокамер слежения нигде не было) и находили в этой Пародийно-Юмористической программе "милые сердцу Образы своих руководителей или сослуживцев", а с помощью здорового смеха восстанавливали (причём тоже дома) невероятно весёлое настроение на следующий рабочий день! А теперь почти Никто телевизор не смотрит и, видимо поэтому, рукоВодители устраивают себе на работе Такие же Маски-Шоу, только совсем не профессиональные..ее..!!
- Yura 77"Маски Шоу" я помню еще с детства и юношеского возраста. Все актеры в сериале очень талантливы в комическом жанре и умеют рассмешить людей даже не произнося ни слова. Главное, конечно же, замечательная игра актеров, благодаря которым сериал хочется смотреть снова и снова. Если кто-то еще не смотрел - обязательно посмотрите.
- Александр Олегович Румянцев"Пародийно-юмористическая программа из прошлого. Уникальные юмор, сатира игра актёров, даже без слов. С удовольствием смотрел и пересматривал в своё время. Сейчас подрастерял свою актуальность, но всё равно достоин внимания. В каждом времени - свой юмор, идеально подходящий для этого периода. Нельзя всех измерять одной меркой, как комедии Ч. Чаплина и современные комедии!" (Сергей Т Кинокритик 26 уровня). Сергей блестяще всё сказал и стал для меня Классиком, а я обращу внимание Читателей, что в сериале нет слов - это немое кино. Какими же нужно быть Гениями (как вариант, Талантами...), чтобы Вас понимали без слов?! Политикам всех стран это и не снилось! Представляете такого кандидата на должность ... на дебатах в прямом эфире?!
- Николай ЖмакинЮмористический телевизионный сериал Одесской комик-группы "Маски", который пользовался большой популярностью в 90-е годы и даже эта комик-группа давала свои сольные концерты в Москве примерно в 1994 году. Не все телевизионные выпуски однозначны по сценарному и режиссерскому качеству, но их тематика остается актуальной и очень смешной и по сегодняшний день. Лично записал для себя полную видеокассету на 180 минут с телевизора и иногда с удовольствием ее пересматриваю.