- Игорь ТаранковОтличная игра актеров исполнявших главные и ряд второстепенных ролей, отлично прописанные в сценарии и сыгранные эпизоды не смогли исправить впечатление от ужасной основной сюжетной линии. Если в 1-м сезоне этот маразм не особо наблюдался, во 2-м - только слегка проглядывался, то в заключительном расцвел в полный рост. Да и зачем было убивать главных героев? Итак понятно было, что такому.... не может быть продолжения.
- Евгений М.Сериал превратился в дно. Когда из-за перекрученного сюжета, чтобы связать концы с концами, делается такая муть, получается то, что мы видим сейчас. Я его, конечно, досмотрю, чтоб увидеть, кто в итоге подох, а кто нет, но качество кина - дно. Не в пример первому и второму сезону.. Хотя по танкам в первой серии стало и так всё ясно, но я надеялся, что я ошибся.. Ляпы по типу съёмок в Питере, но в Мск с Живописным мостом.. это вообще дно. Режиссеры и сценаристы вообще 1/8 народа страны за ослов считают, не могущих отличить между собой 2 столицы? Да ещё эта тема "игры".. гроссмейстер хренов.. повалил всех и все дела, а то знать кто и где, и растянуть это на Том и Джерри..
- Игорь МБольший бред представить сложно… Извиняюсь, но я даже до конца не досмотрел весь этот кино-компот, настолько глупым и не интересным получился последний сезон Слава Богу отмучались, причём все и создатели фильма, идеи которых к третьему сезону "Мажора" уже иссякли и главные герои игра которых была топорной и не естественной. Такое впечатление, что деньги за фильм уже давно получены и давно уже успешно потрачены, а работу хотя бы как-то, но надо было завершать…. Лучше бы так не завершали (